на 80+ баллов
к ЕГЭ онлайн
Запишись на курс до 25 августа и получи скидку 10%. Для подробностей оставляй заявку!
Каждый второй ученик сдает ЕГЭ на 80+
Занятия в мини-группах 2-8 человек
Контроль результатов в Личном кабинете
Бесплатные пробные экзамены
Интенсивный курс в группах до 8 человек.
Никаких вебинаров и кураторов-студентов.
Прямое общение с наставником и максимально индивидуальный подход к каждому ученику.
Подготовьтесь
Обучение в Брейни — это:
Бесплатные пробные экзамены
Обратную связь (комментарии, сильные и слабые места) дает педагог, непосредственно проводящий занятия.
Индивидуальная проверка домашнего задания
Интенсивные занятия на онлайн-платформе в мини-группе до 8 человек. В удобное время 1 раз в неделю по 90 минут. Никаких вебинаров на 100+ человек.
«Живые» уроки
Формат обучения
Преподаватели
Только 1 из 30 педагогов проходит отбор в нашей школе. Каждый из наших наставников умеет четко и доступно объяснить материал и поддерживать мотивацию ученика.
Строгий отбор для педагогов
Научим понимать суть предмета, а не просто механически решать задачи. Вы будете с легкостью решать задачи повышенной сложности и наберете максимум баллов.
Научат анализировать задачи
Эксперты ЕГЭ и ОГЭ, с большим опытом работы, средний балл учеников 80+.
Топовые педагоги
Поддержка
Индивидуальные отчеты в личном кабинете по текущему прогрессу, посещаемости и баллах на пробных ЕГЭ и ОГЭ, а также поддержка методистов в случае выявления проблемных точек.
Строгий контроль прогресса и результатов

Прямая связь ученика и педагога, без кураторов, чтобы быть уверенным в своих знаниях на все 100%.
Прямая связь
Индивидуальная проверка домашнего задания
Интенсивные занятия на онлайн-платформе в мини-группе до 8 человек. В удобное время 2 раза в неделю по 90 минут. Никаких вебинаров на 100+ человек.
«Живые» уроки
Формат обучения
Строгий отбор для педагогов
Наши учителя учат понимать суть предмета, а не просто механически решать задачи. Поэтому наши ученики с легкостью решают задачи повышенной сложности и набирают максимум баллов.
Научат анализировать задачи
Эксперты ЕГЭ и ОГЭ, с большим опытом работы, средний балл учеников 80+.
Топовые педагоги
Поддержка
Строгий контроль прогресса и результатов
Прямая связь
За счет чего подготовка в школе Брейни эффективна?
— Свидетельствует о качестве образовательных программ, их соответствии требованиям Мин. обр.
— Возможность получить налоговый вычет 13% от государства за все время обучения
Лицензия на осуществление образовательной деятельности
Большинство наших преподавателей — эксперты ЕГЭ и ОГЭ, и, поскольку они знают все тонкости экзаменов, подготовка с экспертами эффективнее подготовки с преподавателями ВУЗов
Преподаватели-эксперты
Возможность отслеживать прогресс успеваемости, планы уроков, домашние задания в личном кабинете онлайн.
Все данные доступны онлайн в личном кабинете
Группы формируются по уровню знаний. Создается стимул догнать и перегнать одногруппников, при этом сохраняется индивидуальный подход в обучении.
Обучение в мини-группах по 2-8 человек
Мы не только «прорешиваем» задачи, но и учим думать, системно укладываем знания. Это пригодится как в школе и в ВУЗе, так и в жизни
Мы готовим к ЕГЭ и ОГЭ по предметам:
к ЕГЭ и ОГЭ
Средний балл: 78
Средний балл: 82
Средний балл: 80
Средний балл: 72
Средний балл: 77
Средний балл: 81
Средний балл: 86
Мы перезвоним Вам, ответим на все Ваши вопросы и запишем Вас на ближайшую дату
бесплатное
Запишись на бесплатное пробное занятие
Скидки и акции
Наши клиенты имеют право получить налоговый вычет 13% от государства за оказание образовательных услуг.
Налоговый вычет
Скидка от 5 до 16%
От количества предметов
Многодетным семья
Скидка 5%
*не суммируется со скидкой за многодетных
Скидка 5%
На оплату за год
Выберите подходящий тариф
Месяц = 4 занятия по 90 минут (2 академических часа)
325 ₽/час
20 800 ₽/месяц
4 предмета
350 ₽/час
16 800 ₽/месяц
3 предмета
375 ₽/час
12000 ₽/месяц
2 предмета
400 ₽/час
6 400 ₽/месяц
1 предмет
Отзывы наших учеников
Мы перезвоним Вам, ответим на все Ваши вопросы и запишем Вас на ближайшую дату
бесплатное
Запишись на бесплатное пробное занятие
Часто задаваемые вопросы
Необходимо оставить заявку и с вами свяжется менеджер, запишет вас на обучение и ответит на ваши вопросы.